Совместник_2021

 Приглашаю вас на свой первый совместник в 2021 году!

25 января мы начинаем вязать шапку #НЕ_КАКТУС


Сначала эта шапка называлась "не_зефирка", но потом я сдалась под напором общественности и переименовала её в не_кактус, многие писали, что на фото кактус в горшочке.

Вязать будем в закрытом аккаунте Инстаграм. Там будут пошаговые фото, видео, текст, схемы... а также ответы на ваши вопросы. Это супер шанс обратной связи здесь и сейчас!

Возможны прямые эфиры, если будут вопросы, или просто на поболтать (они будут по возможности записаны и выложены, чтобы все могли их смотреть).

Ваш доступ в аккаунт будет сохранён до конца 2021 года. Т.е. удалять никого не буду, а совместники ещё будут добавляться. В этом же аккаунте уже живут #варежки_мужская_логика, вы можете их вязать, весь материал вам будет доступен. Присоединиться можно до конца года.

На все изделия вы можете получить инструкции PDF, чтобы вязать понравившиеся аксессуары в любое время. Их можно купить здесь или просто вязать в течение совместника и выкладывать фото процессов и готовых изделий с хештегами и ссылками на меня. 

Итак!

С 25 января я начну выкладывать пошаговое описание шапки. А после шапки будем вязать ещё одни варежки к не_кактусу в комплект. Ну а дальше поглядим, идей много. Митенки, свитера, шарфы... вдохновения и до декрета было много!

 _________________

Условия участия: 

- сделать пост в инстаграме (или сторис вот этого поста из инстаграма, нажмите на самолётик под постом https://www.instagram.com/p/CKQlHz4goBJ/)  с картинкой из этого поста к себе в профиль, написать, что "идёте на #стовместник к @mega_tanya".

- оплатить вход по форме ниже (цена будет меняться в зависимости от количества материалов, которые уже есть в аккаунте) и сегодняшней даты

- оплата возможна с любой банковской карты

- в поле Комментарий к платежу напишите ваш аккаунт инстаграм, чтобы я понимала от кого пришла денюжка, заполняйте внимательно!

- после оплаты вас перекинет на аккаунт совместника в инстаграме, нажмите там Подписаться. Если не перекинуло, то вам сюда.

 ОПЛАТИТЕ участие тут:

  Если что-то пошло не так, то вы всегда можете написать мне на почту:

mega-tanya@list.ru

 

Share:

0 коммент.

Всегда с удовольствием читаю ваши отзывы.
Можете оставлять мне комментарии, даже если вы не зарегистрированный пользователь, только подпишите имя и укажите проверочный код. Это сделано для блокировки спам-рассылки, которая меня уже атаковала. Прошу прощения за неудобства.

Есть вопросы? Воспользуйтесь формой для связи:

Имя

Электронная почта *

Сообщение *