Варежки энтрелак (энтерлак) крючком

Ура! Встречайте мою новую инструкция по вязанию, в ней я подробно расскажу (хотя больше покажу) как связать такие вот #варежки_мужская_логика 



Не обязательно вязать большой размер на мужскую руку, вполне можно и себя любимую порадовать.)


Варежки вяжутся тунисскими столбиками. В описании даны рекомендации по расчётам и изменению описания для своего размера или для своей пряжи.






Сложность: средний и выше уровень владения классическим крючком.

Понадобится: Пряжа ANGORA GOLD BATIK Alize - 100 г / 550 м, состав: 20% шерсть 80% акрил. 80-100 гр. для размера S-M; 100-120 гр. для размера L-XL.⠀
Крючок № 2,5 (для размера S-M), крючок 3-3,5 для размера L-XL. Выбор крючка зависит от выбранной пряжи и вашей индивидуальной плотности вязания. Крючок нужен самый обычный, не тунисский. Хоть вязать мы будем тунисскими столбиками (за исключением резинки), специальный крючок нам не понадобится.





Файл: 10 Mb, 26 страниц. Инструкция содержит много ссылок на видео процесса (ссылки на youtube + ссылки-qr-коды, если вы распечатываете файл, они пригодятся для быстрого перехода к нужному видео). Так же в файле есть текстовое описание работы, пошаговые фото и схемы, но они идут скорее дополнением к видео-ссылкам.⠀
Файл имеет крупный шрифт, его удобно просматривать с телефона, а также распечатывать в формате "А5 - брошюра".




Стоимость 390 руб.

Чтобы оплатить мастер-класс, воспользуйтесь формой ниже:
 


 
После оплаты файл высылается на ваш электронный почтовый ящик, пожалуйста, внимательно заполняйте поле с адресом электронной почты. Так же проверяйте папки Спам и Промоакции.

Файлы я отправляю в ручную, поэтому возможна небольшая задержка, но если вы оплатили и не получили файл в течение 2-х дней, напишите мне на почту mega-tanya@list.ru.
 





Другие мои инструкции по вязанию и мастер-классы здесь

Share:

0 коммент.

Всегда с удовольствием читаю ваши отзывы.
Можете оставлять мне комментарии, даже если вы не зарегистрированный пользователь, только подпишите имя и укажите проверочный код. Это сделано для блокировки спам-рассылки, которая меня уже атаковала. Прошу прощения за неудобства.

Есть вопросы? Воспользуйтесь формой для связи:

Имя

Электронная почта *

Сообщение *