Время в дороге

Когда летели в отпуск, всю дорогу я пыталась разглядеть что же творила девушка (креативной внешности), сидящая впереди меня. Я видела её руку, периодически поднимающуюся вверх с леской, на которую были нанизаны крупные бисеринки.
А у меня с собой тоже было "развлечение"... Которое я так и не достала из рюкзака, как-то не до этого было... Чудо сидел от меня через проход, и ему было лучше видно эту креативщицу: "Давай, будете с ней напару!")) Под конец полёта она что-то прикладывала к шее и показывала своему попутчику - молодому пареньку. А тот качал головой и говорил, что-то типа "Нее... Не катит". ))

В обратном полёте мне удалось всё же обвязать 2,5 бусины. )


А ещё 3 обвязала в электричке, пока ехала в Мск к подруге в прошлые выходные.
В общем, осталось теперь это всё богатство собрать в бусы.

Время в дороге нельзя терять!))

Share:

3 коммент.

  1. время в дороге вообще золотое) тоже пытаюсь ну хоть что-нибудь сделать. так и не разглядела чего там эта мадам делала? я бы мучалась учащенными походами в туалет)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Разлядела чуть, не впечатлилась.)) Что-то типа ожерелья-ошейничка из крупного разноцветного бисера в виде цветочков.
      Туалет не прокатил бы, не по дороге было.)))

      Удалить

Всегда с удовольствием читаю ваши отзывы.
Можете оставлять мне комментарии, даже если вы не зарегистрированный пользователь, только подпишите имя и укажите проверочный код. Это сделано для блокировки спам-рассылки, которая меня уже атаковала. Прошу прощения за неудобства.

Есть вопросы? Воспользуйтесь формой для связи:

Имя

Электронная почта *

Сообщение *