Etsy

Свершилось!

Начинаю год с новой площадки. Буду осваивать потихоньку... Или быстро и стремительно...? Не придумала ещё. ;)

И в связи с этим есть маленькое объявление для тех, кто никак не может решиться на Etsy. Точно знаю тут есть такие: талантливые и клёвые... и скромные.)) Регистрация по переходу от моей ссылки

(или скопируйте в строку браузера эту ссылочку: http://etsy.me/2iuqPuA) даёт вам 40 бесплатных листингов (товаров).

Рассказываю.

Помимо снимаемой Этси комиссии за каждую сделку (в размере 3,5% - вполне по божески, я считаю), за размещение одного товара вы должны заплатить 0,20$. Но если зарегистрироваться через мою ссылочку, то 40 товаров предоставляются вам совершенно бесплатно. Клёво же?) Мне кажется этого количества вполне хватит, чтобы стартануть там... Решайтесь. Пора сворачивать горы. Я так считаю.)

Мой магазинчик ещё на стадии оформления. Но почти все технические ньюансы учтены, Палка прикручена, разобралась (но не до конца) с доставками и оплатами... Много, конечно, информации, но отступать уже некуда.))) Был в моём прошлогоднем списке пункт про ravelry, но вот не сложилось у меня с ним... Надеюсь, тут всё получится. 

С Новым годом!

Share:

2 коммент.

  1. Таня, поздравляю! И с Новым годом, и с новой ступенькой в рукодельной жизни! Удачи на этси!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Екатерина.) С Наступившим!)

    ОтветитьУдалить

Всегда с удовольствием читаю ваши отзывы.
Можете оставлять мне комментарии, даже если вы не зарегистрированный пользователь, только подпишите имя и укажите проверочный код. Это сделано для блокировки спам-рассылки, которая меня уже атаковала. Прошу прощения за неудобства.

Есть вопросы? Воспользуйтесь формой для связи:

Имя

Электронная почта *

Сообщение *