О лосе и ткачестве

Есть буквально несколько картинок с мастер-класса по ткачеству на ресторанном дне 21 ноября.

Это был наш пятый ресторанный день, помимо всяческих спортивных, ремесленных фестивалей, городских праздников... и чего-то там ещё...  А так же как раз в ноябре 2014-го года мы впервые вышли к людям в таком формате - в рамках этого международного дня, Ресторанного дня.
Понравилось нам, и, что важнее, понравилось людям. Поэтому мы продолжаем и заряжаем атмосферой душевности и праздника! Можно судить по улыбкам и отзывам людей как у нас это получается.

А на день рождения Лося приехали карельские карелы)) - наши друзья из Петрозаводска, а так же удмурты из Москвы. Было много всего интересного, и танцы, и песни, и светодиодное шоу от файерщиков, мастер-классы и куча разных людей и сотни обнмашек... Как это было можно чуть-чуть увидеть в нашей группе ВК «Сытый карельский лось», ну а я тут с картинками своего процесса (помимо подготовки самого мероприятия... ).















С днём рождения, Лосяшик!


Share:

2 коммент.

  1. клевая работа у тебя! и ткачество понравилось!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. «Работа» - это ты, конечно, преувеличила. Но то, что клёвая - это точно.)) Спасибо, Иришка!)

      Удалить

Всегда с удовольствием читаю ваши отзывы.
Можете оставлять мне комментарии, даже если вы не зарегистрированный пользователь, только подпишите имя и укажите проверочный код. Это сделано для блокировки спам-рассылки, которая меня уже атаковала. Прошу прощения за неудобства.

Есть вопросы? Воспользуйтесь формой для связи:

Имя

Электронная почта *

Сообщение *