Зимний блокнот

Как проходят каникулы, друзья?!
Надеюсь, насыщенно и позитивно!

А у меня тут зимний блокнот. Вроде, не поздно ещё?... :))


В него можно вклеить свои самые сНежные фотографии, несколько красочных кусочков обёртки от подарков, можно даже засушить корочку мандаринки в конвертике, не забудьте про новогодние открыточки с самыми волшебными пожеланиями, вложите туда же билет из кинотеатра после новогодней премьеры, напишите в цветные странички несколько любимых зимних стихотворений, впишите свои самые заветные желания и планы на ближайший год...

...И однажды летним жарким днём, когда вам захочется немного прохлады и новогодней магии, вы откроете этот зимний блокнот с вашими улыбающимися лицами, с фотографией ёлки и гирлянд... и летний день станет не таким знойным, а отражение в зеркале вам приветливо улыбнётся в ответ...

Размер по обложке 11 х 15 см (размер по выступающим частям 13 х 21 см.).

 

Звенящий колокольчик приносит удачу!




Есть плотные странички для вклеивания фото, и цветные листочки для записей.








А ещё тут есть конвертик со всякими ништяками для украшения страничек. В конвертик потом можно вложить фотографии или небольшие открыточки.



Блокнотик не очень толстый получился, но способ скрепления листов (на металлической пружине) позволяет без особых трудностей заполнять его самыми радостными воспоминаниями и меморабилией.


Ура, друзья! :)
Пусть Муза не покидает вас!! И приходит всегда вовремя! :)

Share:

0 коммент.

Всегда с удовольствием читаю ваши отзывы.
Можете оставлять мне комментарии, даже если вы не зарегистрированный пользователь, только подпишите имя и укажите проверочный код. Это сделано для блокировки спам-рассылки, которая меня уже атаковала. Прошу прощения за неудобства.

Есть вопросы? Воспользуйтесь формой для связи:

Имя

Электронная почта *

Сообщение *