#giznetvor4estvo

- А давай?
- Давай!

Так и появилась наша творческая мастерская. :)




Марина - как театральный арт-педагог, преподаватель актерского мастерства и режиссуры, магистр психолого-педагогического направления, набирает группу по актёрскому мастерству.

Ну, а я - как мастер-самоучка решила проводить всяческие рукодельные посиделки. В Твери народ неподъёмный, тугой на мероприятия (всё относительно, конечно... но в массе своей большинство именно такие), хочется хоть как-то взбодрить. :) Мастер-классы (дурацкое слово, кто его придумал??) в Твери - это то, что нужно!



И мы уже провели в уютном кругу первое занятие по вязанию крючком с нуля.

Об этом будет следующий пост...


Share:

4 коммент.

  1. Молодцы, девчонки! Это дело нужное! Удачи вам, в ваших начинаниях и развития, конечно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Лена!! Не знаю на сколько нужно это городу, а точнее людям... Но для нас это радость и кайф.)) Развлекайся сам - развлеки других, а не наоборот.))

      Удалить
  2. Молодцы! Я вот тоже все собираюсь мастер-классы делать рукодельные...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо! Да, сборы как правило - это самый продолжительный момент в подготовке! А стоит начать, лишь шаг сделать, и сразу вырисовывается картина следующих этапов.
      Желаю удачи! :)

      Удалить

Всегда с удовольствием читаю ваши отзывы.
Можете оставлять мне комментарии, даже если вы не зарегистрированный пользователь, только подпишите имя и укажите проверочный код. Это сделано для блокировки спам-рассылки, которая меня уже атаковала. Прошу прощения за неудобства.

Есть вопросы? Воспользуйтесь формой для связи:

Имя

Электронная почта *

Сообщение *